| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Tribo do Sul | Sul | 858.029 | 270 | 39 | 22.001 | 3.178 | 320 ( 265 - 17 - 38 ) | 131 ( 86 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 5.612.452 | 654% | 9 | 945.436 | 6 | 4.447.300 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Tribo do Sul |
| Tag | Sul |
| Punkte | 858.029 |
| Dörfer | 270 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 22.001 |
| Punkte pro Dorf | 3.178 |
| Eroberungen | 320 ( 265 - 17 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 131 ( 86 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.612.452 |
| K/P-Rate | 654 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 945.436 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.447.300 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 21.08.2026) |
Tribo do Sul | Sul |
813.832
(am 02.09.2026) |
257
(am 02.09.2026) |
40
(am 13.07.2026) |
- | - | 320 ( 265 - 17 - 38 ) | 131 ( 86 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.06.2026) |
5.535.738
(am 01.09.2026) |
-% |
3
(am 22.06.2026) |
945.412
(am 01.09.2026) |
5
(am 01.09.2026) |
4.370.610
(am 01.09.2026) |
| Rang | 6 (am 21.08.2026) |
|---|---|
| Name | Tribo do Sul |
| Tag | Sul |
| Punkte | 813.832 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 257 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.346 |
| Punkte pro Dorf | 3.167 |
| Eroberungen | 320 ( 265 - 17 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 131 ( 86 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 22.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.535.738 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 945.412 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.370.610 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |