| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Guerreiros Tribais e Favaianos 1 | GTF-1 | 1.194.576 | 270 | 37 | 32.286 | 4.424 | 362 ( 288 - 19 - 55 ) | 208 ( 123 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 6.978.757 | 584% | 5 | 1.820.155 | 5 | 4.612.000 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Guerreiros Tribais e Favaianos 1 |
| Tag | GTF-1 |
| Punkte | 1.194.576 |
| Dörfer | 270 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 32.286 |
| Punkte pro Dorf | 4.424 |
| Eroberungen | 362 ( 288 - 19 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 123 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.978.757 |
| K/P-Rate | 584 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.820.155 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.612.000 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.08.2026) |
Guerreiros Tribais e Favaianos 1 | GTF-1 |
1.393.241
(am 28.08.2026) |
309
(am 28.08.2026) |
38
(am 26.08.2026) |
- | - | 362 ( 288 - 19 - 55 ) | 208 ( 123 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.06.2026) |
6.973.894
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 20.06.2026) |
1.815.799
(am 02.09.2026) |
2
(am 23.06.2026) |
4.611.501
(am 02.09.2026) |
| Rang | 4 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | Guerreiros Tribais e Favaianos 1 |
| Tag | GTF-1 |
| Punkte | 1.393.241 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 309 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 38 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 36.664 |
| Punkte pro Dorf | 4.509 |
| Eroberungen | 362 ( 288 - 19 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 123 - 85 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.973.894 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.815.799 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 23.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.611.501 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |