| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | INSOMNIA | SomNia | 75.730 | 42 | 39 | 1.942 | 1.803 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 71 ( 55 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 6.363 | 8% | 2 | 6.035 | 11 | 315 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | INSOMNIA |
| Tag | SomNia |
| Punkte | 75.730 |
| Dörfer | 42 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 1.942 |
| Punkte pro Dorf | 1.803 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 55 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.363 |
| K/P-Rate | 8 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 6.035 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 315 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.08.2026) |
INSOMNIA | SomNia |
58.256
(am 31.08.2026) |
41
(am 30.08.2026) |
40
(am 30.08.2026) |
- | - | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 71 ( 55 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.08.2026) |
111
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 30.08.2026) |
98
(am 30.08.2026) |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 20.08.2026) |
| Rang | 1 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | INSOMNIA |
| Tag | SomNia |
| Punkte | 58.256 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 41 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.456 |
| Punkte pro Dorf | 1.421 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 71 ( 55 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 98 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 20.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |