| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -Muffins and Cookies. | MC? | 10.249 | 16 | 16 | 641 | 641 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 302 | 3% | 0 | 0 | 72 | 302 |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | -Muffins and Cookies. |
| Tag | MC? |
| Punkte | 10.249 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 641 |
| Punkte pro Dorf | 641 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 83 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 302 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 72 |
| Punkte (Verteidiger) | 302 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.08.2026) |
-Muffins and Cookies. | MC? |
10.111
(am 04.09.2026) |
16
(am 29.08.2026) |
16
(am 29.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 31.08.2026) |
302
(am 03.09.2026) |
-% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 20.08.2026) |
19
(am 31.08.2026) |
302
(am 03.09.2026) |
| Rang | 3 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Name | -Muffins and Cookies. |
| Tag | MC? |
| Punkte | 10.111 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 16 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 632 |
| Punkte pro Dorf | 632 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 16 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 302 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 20.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 302 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |