| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | ||Visionarios|| | ||V|| | 9.119.535 | 1.269 | 10 | 911.954 | 7.186 | 1.494 ( 1.366 - 41 - 87 ) | 34 ( 22 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 129.236.892 | 1.417% | 10 | 34.198.089 | 7 | 64.302.908 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | ||Visionarios|| |
| Tag | ||V|| |
| Punkte | 9.119.535 |
| Dörfer | 1.269 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 911.954 |
| Punkte pro Dorf | 7.186 |
| Eroberungen | 1.494 ( 1.366 - 41 - 87 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 22 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.236.892 |
| K/P-Rate | 1.417 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 34.198.089 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 64.302.908 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.05.2026) |
||Visionarios|| | ||V|| |
12.517.776
(am 12.05.2026) |
1.767
(am 12.05.2026) |
15
(am 14.04.2026) |
- | - | 1.494 ( 1.366 - 41 - 87 ) | 34 ( 22 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.04.2026) |
129.236.892
(am 15.05.2026) |
-% |
6
(am 04.05.2026) |
34.198.089
(am 15.05.2026) |
6
(am 21.04.2026) |
64.302.908
(am 15.05.2026) |
| Rang | 7 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | ||Visionarios|| |
| Tag | ||V|| |
| Punkte | 12.517.776 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.767 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 834.518 |
| Punkte pro Dorf | 7.084 |
| Eroberungen | 1.494 ( 1.366 - 41 - 87 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 22 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.236.892 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.198.089 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 64.302.908 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |