| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | só para pps | pps | 18.917.295 | 2.556 | 15 | 1.261.153 | 7.401 | 2.885 ( 2.670 - 112 - 103 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 88.907.616 | 470% | 6 | 51.553.858 | 12 | 28.071.171 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | só para pps |
| Tag | pps |
| Punkte | 18.917.295 |
| Dörfer | 2.556 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.261.153 |
| Punkte pro Dorf | 7.401 |
| Eroberungen | 2.885 ( 2.670 - 112 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.907.616 |
| K/P-Rate | 470 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 51.553.858 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.071.171 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.04.2026) |
só para pps | pps |
18.487.980
(am 15.05.2026) |
2.509
(am 15.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 2.885 ( 2.670 - 112 - 103 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 07.05.2026) |
88.860.865
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 30.03.2026) |
51.516.511
(am 15.05.2026) |
10
(am 13.05.2026) |
28.062.196
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | só para pps |
| Tag | pps |
| Punkte | 18.487.980 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.509 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.232.532 |
| Punkte pro Dorf | 7.369 |
| Eroberungen | 2.885 ( 2.670 - 112 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 88.860.865 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 51.516.511 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.062.196 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |