| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Outra visionarios? | !V! | 80.762.352 | 7.931 | 8 | 10.095.294 | 10.183 | 12.311 ( 9.811 - 610 - 1.890 ) | 51 ( 30 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 3.413.153.657 | 4.226% | 2 | 987.760.926 | 1 | 1.796.793.235 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Outra visionarios? |
| Tag | !V! |
| Punkte | 80.762.352 |
| Dörfer | 7.931 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 10.095.294 |
| Punkte pro Dorf | 10.183 |
| Eroberungen | 12.311 ( 9.811 - 610 - 1.890 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 30 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.413.153.657 |
| K/P-Rate | 4.226 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 987.760.926 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.796.793.235 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.06.2026) |
Outra visionarios? | !V! |
164.588.336
(am 30.08.2026) |
15.895
(am 30.08.2026) |
15
(am 17.06.2026) |
- | - | 12.311 ( 9.811 - 610 - 1.890 ) | 51 ( 30 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.07.2026) |
3.413.153.657
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 01.09.2026) |
987.760.926
(am 31.08.2026) |
1
(am 01.09.2026) |
1.796.793.235
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Outra visionarios? |
| Tag | !V! |
| Punkte | 164.588.336 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 15.895 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.972.556 |
| Punkte pro Dorf | 10.355 |
| Eroberungen | 12.311 ( 9.811 - 610 - 1.890 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 30 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.413.153.657 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 987.760.926 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.796.793.235 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |