| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | INDEPENDENCE DAY | ID | 112.882 | 29 | 1 | 112.882 | 3.892 | 32 ( 28 - 4 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 161.969 | 143% | 18 | 263 | 19 | 161.706 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | INDEPENDENCE DAY |
| Tag | ID |
| Punkte | 112.882 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 112.882 |
| Punkte pro Dorf | 3.892 |
| Eroberungen | 32 ( 28 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 161.969 |
| K/P-Rate | 143 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 263 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 161.706 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 06.08.2026) |
INDEPENDENCE DAY | ID |
103.529
(am 02.09.2026) |
28
(am 02.09.2026) |
1
(am 06.08.2026) |
- | - | 32 ( 28 - 4 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 02.09.2026) |
113.569
(am 28.08.2026) |
-% |
17
(am 02.09.2026) |
263
(am 26.08.2026) |
20
(am 02.09.2026) |
113.306
(am 28.08.2026) |
| Rang | 9 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | INDEPENDENCE DAY |
| Tag | ID |
| Punkte | 103.529 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 28 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 103.529 |
| Punkte pro Dorf | 3.697 |
| Eroberungen | 32 ( 28 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 113.569 (am 28.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 263 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 113.306 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |