| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sozinho | SOS | 21.720.101 | 2.222 | 2 | 10.860.051 | 9.775 | 3.847 ( 2.948 - 171 - 728 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 41.381.212 | 191% | 9 | 14.590.689 | 9 | 26.790.523 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sozinho |
| Tag | SOS |
| Punkte | 21.720.101 |
| Dörfer | 2.222 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 10.860.051 |
| Punkte pro Dorf | 9.775 |
| Eroberungen | 3.847 ( 2.948 - 171 - 728 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.381.212 |
| K/P-Rate | 191 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 14.590.689 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.790.523 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 01.09.2026) |
Sozinho | SOS |
22.628.810
(am 26.08.2026) |
2.369
(am 26.08.2026) |
2
(am 20.08.2026) |
- | - | 3.847 ( 2.948 - 171 - 728 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.09.2026) |
41.381.212
(am 03.09.2026) |
-% |
9
(am 22.08.2026) |
14.590.689
(am 03.09.2026) |
9
(am 02.09.2026) |
26.790.523
(am 03.09.2026) |
| Rang | 6 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Sozinho |
| Tag | SOS |
| Punkte | 22.628.810 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 2.369 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 20.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.314.405 |
| Punkte pro Dorf | 9.552 |
| Eroberungen | 3.847 ( 2.948 - 171 - 728 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 41.381.212 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.590.689 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.790.523 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |