| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Karma | LoL | 11.552.734 | 1.179 | 1 | 11.552.734 | 9.799 | 1.492 ( 1.314 - 42 - 136 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 13.901.742 | 120% | 0 | 0 | 10 | 13.901.742 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Karma |
| Tag | LoL |
| Punkte | 11.552.734 |
| Dörfer | 1.179 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 11.552.734 |
| Punkte pro Dorf | 9.799 |
| Eroberungen | 1.492 ( 1.314 - 42 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.901.742 |
| K/P-Rate | 120 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.901.742 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 24.08.2026) |
Karma | LoL |
12.595.275
(am 24.08.2026) |
1.277
(am 24.08.2026) |
1
(am 24.08.2026) |
- | - | 1.492 ( 1.314 - 42 - 136 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 02.09.2026) |
12.151.425
(am 03.09.2026) |
-% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 24.08.2026) |
10
(am 02.09.2026) |
12.151.425
(am 03.09.2026) |
| Rang | 8 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | Karma |
| Tag | LoL |
| Punkte | 12.595.275 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 1.277 (am 24.08.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.595.275 |
| Punkte pro Dorf | 9.863 |
| Eroberungen | 1.492 ( 1.314 - 42 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.151.425 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 24.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.151.425 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |