| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Legio VIII Ovelha Negra! | LEG!ON | 40.542.161 | 4.287 | 24 | 1.689.257 | 9.457 | 7.146 ( 4.884 - 1.641 - 621 ) | 44 ( 35 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 263.103.271 | 649% | 2 | 184.141.156 | 5 | 47.499.911 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra! |
| Tag | LEG!ON |
| Punkte | 40.542.161 |
| Dörfer | 4.287 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 1.689.257 |
| Punkte pro Dorf | 9.457 |
| Eroberungen | 7.146 ( 4.884 - 1.641 - 621 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 35 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 263.103.271 |
| K/P-Rate | 649 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 184.141.156 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.499.911 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
Legio VIII Ovelha Negra! | LEG!ON |
45.083.362
(am 22.08.2026) |
4.810
(am 20.08.2026) |
32
(am 17.11.2025) |
- | - | 7.146 ( 4.884 - 1.641 - 621 ) | 44 ( 35 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
262.683.957
(am 31.08.2026) |
-% |
2
(am 17.11.2025) |
184.004.970
(am 31.08.2026) |
3
(am 04.12.2025) |
47.356.154
(am 31.08.2026) |
| Rang | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Legio VIII Ovelha Negra! |
| Tag | LEG!ON |
| Punkte | 45.083.362 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 4.810 (am 20.08.2026) |
| Mitglieder | 32 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.408.855 |
| Punkte pro Dorf | 9.373 |
| Eroberungen | 7.146 ( 4.884 - 1.641 - 621 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 35 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 262.683.957 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 184.004.970 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 04.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.356.154 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |