| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 28.01.2026) |
Miv x Jack | - |
78.515
(am 31.03.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
5.234 | 30 ( 14 - 1 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 21.02.2026) |
1.221.792
(am 21.07.2026) |
1.556% |
24
(am 13.01.2026) |
226.010
(am 01.04.2026) |
288% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.03.2026) |
927.388
(am 21.07.2026) |
1.181% |
132
(am 22.03.2026) |
68.394
(am 22.03.2026) |
87% |
| Rang | 14 (am 28.01.2026) |
|---|---|
| Name | Miv x Jack |
| Stamm | - |
| Punkte | 78.515 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.234 |
| Eroberungen | 30 ( 14 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 21.02.2026) |
1.221.792
(am 21.07.2026) |
1.556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 13.01.2026) |
226.010
(am 01.04.2026) |
288% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.03.2026) |
927.388
(am 21.07.2026) |
1.181% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 22.03.2026) |
68.394
(am 22.03.2026) |
87% |