| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | donpacho | Liter2 | 12.154 | 1 | 12.154 | 313 ( 153 - 7 - 153 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 21.904.310 | 180.223% | 21 | 7.066.915 | 58.145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 13.812.810 | 113.648% | 41 | 1.024.585 | 8.430% |
| Rang | 111 |
|---|---|
| Name | donpacho |
| Stamm | Liter2 |
| Punkte | 12.154 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 313 ( 153 - 7 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 21.904.310 | 180.223% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 7.066.915 | 58.145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 13.812.810 | 113.648% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 1.024.585 | 8.430% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 20.06.2026) |
donpacho | - |
1.555.691
(am 15.07.2026) |
151
(am 02.07.2026) |
10.303 | 313 ( 153 - 7 - 153 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.08.2026) |
21.904.310
(am 31.08.2026) |
1.408% |
13
(am 19.06.2026) |
7.066.915
(am 16.07.2026) |
454% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.08.2026) |
13.812.810
(am 31.08.2026) |
888% |
41
(am 28.08.2026) |
1.024.585
(am 12.07.2026) |
66% |
| Rang | 19 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | donpacho |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.555.691 (am 15.07.2026) |
| Dörfer | 151 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.303 |
| Eroberungen | 313 ( 153 - 7 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.08.2026) |
21.904.310
(am 31.08.2026) |
1.408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 19.06.2026) |
7.066.915
(am 16.07.2026) |
454% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.08.2026) |
13.812.810
(am 31.08.2026) |
888% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 28.08.2026) |
1.024.585
(am 12.07.2026) |
66% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|