| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | Denny x Rage x Sewerin | Liter2 | 20.553 | 2 | 10.277 | 129 ( 63 - 4 - 62 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 2.208.332 | 10.745% | 57 | 733.266 | 3.568% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 138.930 | 676% | 36 | 1.336.136 | 6.501% |
| Rang | 102 |
|---|---|
| Name | Denny x Rage x Sewerin |
| Stamm | Liter2 |
| Punkte | 20.553 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 10.277 |
| Eroberungen | 129 ( 63 - 4 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 2.208.332 | 10.745% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 733.266 | 3.568% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 138.930 | 676% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 1.336.136 | 6.501% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 20.02.2026) |
Denny x Rage x Sewerin | - |
512.461
(am 20.06.2026) |
63
(am 21.05.2026) |
8.134 | 129 ( 63 - 4 - 62 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 11.05.2026) |
2.208.332
(am 31.08.2026) |
431% |
34
(am 20.02.2026) |
733.266
(am 23.07.2026) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 02.09.2026) |
138.930
(am 31.08.2026) |
27% |
10
(am 05.04.2026) |
1.336.136
(am 19.07.2026) |
261% |
| Rang | 17 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Denny x Rage x Sewerin |
| Stamm | - |
| Punkte | 512.461 (am 20.06.2026) |
| Dörfer | 63 (am 21.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.134 |
| Eroberungen | 129 ( 63 - 4 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 11.05.2026) |
2.208.332
(am 31.08.2026) |
431% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 20.02.2026) |
733.266
(am 23.07.2026) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 02.09.2026) |
138.930
(am 31.08.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 05.04.2026) |
1.336.136
(am 19.07.2026) |
261% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|