| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SEWBack | BigMAC | 11.984.098 | 1.104 | 10.855 | 1.186 ( 1.112 - 65 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 77.019.581 | 643% | 2 | 51.013.989 | 426% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 22.508.827 | 188% | 15 | 3.496.765 | 29% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | SEWBack |
| Stamm | BigMAC |
| Punkte | 11.984.098 |
| Dörfer | 1.104 |
| Punkte pro Dorf | 10.855 |
| Eroberungen | 1.186 ( 1.112 - 65 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 77.019.581 | 643% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 51.013.989 | 426% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 22.508.827 | 188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 3.496.765 | 29% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
SEWBack | - |
11.674.023
(am 31.08.2026) |
1.095
(am 31.08.2026) |
10.661 | 1.186 ( 1.112 - 65 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
76.469.112
(am 30.08.2026) |
655% |
1
(am 19.04.2026) |
50.463.520
(am 30.08.2026) |
432% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
22.508.827
(am 23.08.2026) |
193% |
1
(am 05.04.2026) |
3.496.765
(am 29.07.2026) |
30% |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | SEWBack |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.674.023 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 1.095 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.661 |
| Eroberungen | 1.186 ( 1.112 - 65 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
76.469.112
(am 30.08.2026) |
655% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
50.463.520
(am 30.08.2026) |
432% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
22.508.827
(am 23.08.2026) |
193% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.04.2026) |
3.496.765
(am 29.07.2026) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|