| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Chumáčik x Raspberry | STARK. | 69.404 | 14 | 4.957 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 64.083 | 92% | 20 | 62.627 | 90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.076 | 404 | 1% | 416 | 1.052 | 2% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Chumáčik x Raspberry |
| Stamm | STARK. |
| Punkte | 69.404 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 4.957 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 64.083 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 62.627 | 90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.076 | 404 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 416 | 1.052 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.04.2026) |
Chumáčik x Raspberry | - |
60.900
(am 16.05.2026) |
12
(am 14.05.2026) |
5.075 | 14 ( 13 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
63.408
(am 15.05.2026) |
104% |
1
(am 29.04.2026) |
61.952
(am 15.05.2026) |
102% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 29.04.2026) |
404
(am 13.05.2026) |
1% |
66
(am 03.05.2026) |
1.052
(am 10.05.2026) |
2% |
| Rang | 6 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Chumáčik x Raspberry |
| Stamm | - |
| Punkte | 60.900 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.075 |
| Eroberungen | 14 ( 13 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
63.408
(am 15.05.2026) |
104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.04.2026) |
61.952
(am 15.05.2026) |
102% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 29.04.2026) |
404
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 03.05.2026) |
1.052
(am 10.05.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|