| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | aforex | VŠIVA | 30.873 | 8 | 3.859 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 328 | 13.584 | 44% | 143 | 13.202 | 43% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 116 | 0% | 528 | 266 | 1% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | aforex |
| Stamm | VŠIVA |
| Punkte | 30.873 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 3.859 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 328 | 13.584 | 44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 13.202 | 43% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 116 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 528 | 266 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
44
(am 01.05.2026) |
aforex | - |
22.952
(am 15.05.2026) |
6
(am 11.05.2026) |
3.825 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 05.05.2026) |
5.452
(am 14.05.2026) |
24% |
62
(am 05.05.2026) |
5.070
(am 13.05.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
988
(am 06.05.2026) |
116
(am 14.05.2026) |
1% |
249
(am 01.05.2026) |
266
(am 10.05.2026) |
1% |
| Rang | 44 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | aforex |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.952 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.825 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 05.05.2026) |
5.452
(am 14.05.2026) |
24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 05.05.2026) |
5.070
(am 13.05.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
988
(am 06.05.2026) |
116
(am 14.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 01.05.2026) |
266
(am 10.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|