| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | Toťo33 x Hero | prdel | 55.463 | 8 | 6.933 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 837 | 6.776 | 12% | 549 | 1.336 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 734 | 5.440 | 10% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 129 |
|---|---|
| Name | Toťo33 x Hero |
| Stamm | prdel |
| Punkte | 55.463 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 6.933 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 837 | 6.776 | 12% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 549 | 1.336 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 734 | 5.440 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 20.06.2026) |
Toťo33 x Hero | - |
54.856
(am 30.08.2026) |
8
(am 27.07.2026) |
6.857 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
323
(am 02.07.2026) |
6.776
(am 23.08.2026) |
12% |
142
(am 02.07.2026) |
1.336
(am 02.07.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
623
(am 28.07.2026) |
5.440
(am 23.08.2026) |
10% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | Toťo33 x Hero |
| Stamm | - |
| Punkte | 54.856 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 27.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.857 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
323
(am 02.07.2026) |
6.776
(am 23.08.2026) |
12% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 02.07.2026) |
1.336
(am 02.07.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
623
(am 28.07.2026) |
5.440
(am 23.08.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|