| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.741 | cemik | Bieda | 0 | 0 | - | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 802.753 | -% | 63 | 347.197 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 391.554 | -% | 130 | 64.002 | -% |
| Rang | 1.741 |
|---|---|
| Name | cemik |
| Stamm | Bieda |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 802.753 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 347.197 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 391.554 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 64.002 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.06.2026) |
cemik | - |
58.389
(am 15.08.2026) |
11
(am 13.08.2026) |
5.308 | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.06.2026) |
801.380
(am 30.08.2026) |
1.372% |
1
(am 25.06.2026) |
347.197
(am 17.08.2026) |
595% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 18.08.2026) |
390.558
(am 30.08.2026) |
669% |
13
(am 30.06.2026) |
63.625
(am 30.08.2026) |
109% |
| Rang | 2 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | cemik |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.389 (am 15.08.2026) |
| Dörfer | 11 (am 13.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.308 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.06.2026) |
801.380
(am 30.08.2026) |
1.372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.06.2026) |
347.197
(am 17.08.2026) |
595% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 18.08.2026) |
390.558
(am 30.08.2026) |
669% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.06.2026) |
63.625
(am 30.08.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|