| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.01.2024) |
durmond | - |
3.266
(am 30.01.2024) |
1
(am 10.01.2024) |
3.266 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.01.2024) |
14.170
(am 18.02.2024) |
434% |
4
(am 18.01.2024) |
3.208
(am 19.01.2024) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 01.02.2024) |
10.962
(am 18.02.2024) |
336% |
0
(am 26.02.2024) |
0
(am 08.01.2024) |
0% |
| Rang | 10 (am 08.01.2024) |
|---|---|
| Name | durmond |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.266 (am 30.01.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.266 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.01.2024) |
14.170
(am 18.02.2024) |
434% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.01.2024) |
3.208
(am 19.01.2024) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 01.02.2024) |
10.962
(am 18.02.2024) |
336% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.02.2024) |
0
(am 08.01.2024) |
0% |