| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | kocuri | LOD | 2.571.954 | 271 | 9.491 | 302 ( 277 - 18 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 11.709.235 | 455% | 24 | 8.601.757 | 334% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 1.869.601 | 73% | 42 | 1.237.877 | 48% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | kocuri |
| Stamm | LOD |
| Punkte | 2.571.954 |
| Dörfer | 271 |
| Punkte pro Dorf | 9.491 |
| Eroberungen | 302 ( 277 - 18 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 11.709.235 | 455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 8.601.757 | 334% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 1.869.601 | 73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 1.237.877 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 13.02.2026) |
kocuri | - |
2.571.954
(am 12.03.2026) |
271
(am 12.03.2026) |
9.491 | 302 ( 277 - 18 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.12.2025) |
11.709.235
(am 05.04.2026) |
455% |
22
(am 07.03.2026) |
8.601.757
(am 12.03.2026) |
334% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 26.03.2026) |
1.869.601
(am 05.04.2026) |
73% |
11
(am 03.01.2026) |
1.237.877
(am 04.03.2026) |
48% |
| Rang | 12 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | kocuri |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.571.954 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 271 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.491 |
| Eroberungen | 302 ( 277 - 18 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.12.2025) |
11.709.235
(am 05.04.2026) |
455% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 07.03.2026) |
8.601.757
(am 12.03.2026) |
334% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 26.03.2026) |
1.869.601
(am 05.04.2026) |
73% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.01.2026) |
1.237.877
(am 04.03.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|