| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | Tatko. | VLK. | 185.077 | 20 | 9.254 | 24 ( 21 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 605.519 | 327% | 130 | 288.411 | 156% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 155.758 | 84% | 114 | 161.350 | 87% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | Tatko. |
| Stamm | VLK. |
| Punkte | 185.077 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 9.254 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 605.519 | 327% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 288.411 | 156% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 155.758 | 84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 161.350 | 87% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
70
(am 04.12.2025) |
Tatko. | - |
194.758
(am 23.04.2026) |
21
(am 05.03.2026) |
9.274 | 24 ( 21 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 22.12.2025) |
605.519
(am 05.06.2026) |
311% |
65
(am 22.12.2025) |
288.411
(am 05.03.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 29.05.2026) |
155.758
(am 05.06.2026) |
80% |
102
(am 12.05.2026) |
161.350
(am 17.05.2026) |
83% |
| Rang | 70 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Tatko. |
| Stamm | - |
| Punkte | 194.758 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 21 (am 05.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.274 |
| Eroberungen | 24 ( 21 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 22.12.2025) |
605.519
(am 05.06.2026) |
311% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 22.12.2025) |
288.411
(am 05.03.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 29.05.2026) |
155.758
(am 05.06.2026) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 12.05.2026) |
161.350
(am 17.05.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|