| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
Zeitgeist x INSI | - |
426.700
(am 01.02.2026) |
49
(am 08.01.2026) |
8.708 | 99 ( 48 - 1 - 50 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 06.02.2026) |
577.793
(am 10.02.2026) |
135% |
31
(am 03.02.2026) |
489.040
(am 05.02.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 07.12.2025) |
59.849
(am 10.02.2026) |
14% |
67
(am 11.01.2026) |
28.904
(am 11.01.2026) |
7% |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Zeitgeist x INSI |
| Stamm | - |
| Punkte | 426.700 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 49 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.708 |
| Eroberungen | 99 ( 48 - 1 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 06.02.2026) |
577.793
(am 10.02.2026) |
135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.02.2026) |
489.040
(am 05.02.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 07.12.2025) |
59.849
(am 10.02.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 11.01.2026) |
28.904
(am 11.01.2026) |
7% |