| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | arti1221 | *uu* | 9.530.971 | 1.039 | 9.173 | 1.186 ( 1.066 - 92 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.346.955 | 623% | 5 | 16.884.188 | 177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.609.779 | 48% | 2 | 37.852.988 | 397% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | arti1221 |
| Stamm | *uu* |
| Punkte | 9.530.971 |
| Dörfer | 1.039 |
| Punkte pro Dorf | 9.173 |
| Eroberungen | 1.186 ( 1.066 - 92 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.346.955 | 623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 16.884.188 | 177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.609.779 | 48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 37.852.988 | 397% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.04.2026) |
arti1221 | - |
9.523.149
(am 15.05.2026) |
1.039
(am 15.05.2026) |
9.166 | 1.186 ( 1.066 - 92 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.07.2025) |
59.306.302
(am 15.05.2026) |
623% |
1
(am 17.07.2025) |
16.879.308
(am 15.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.07.2025) |
4.609.779
(am 11.05.2026) |
48% |
1
(am 04.08.2025) |
37.817.215
(am 15.05.2026) |
397% |
| Rang | 1 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | arti1221 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.523.149 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.039 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.166 |
| Eroberungen | 1.186 ( 1.066 - 92 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.07.2025) |
59.306.302
(am 15.05.2026) |
623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.07.2025) |
16.879.308
(am 15.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.07.2025) |
4.609.779
(am 11.05.2026) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.08.2025) |
37.817.215
(am 15.05.2026) |
397% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|