| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | chyno2822 | PIRÁTI | 139.136 | 13 | 10.703 | 19 ( 14 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 449.236 | 323% | 50 | 251.731 | 181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 183.887 | 132% | 129 | 13.618 | 10% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | chyno2822 |
| Stamm | PIRÁTI |
| Punkte | 139.136 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 10.703 |
| Eroberungen | 19 ( 14 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 449.236 | 323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 251.731 | 181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 183.887 | 132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 13.618 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.06.2026) |
chyno2822 | - |
139.136
(am 04.09.2026) |
14
(am 22.07.2026) |
9.938 | 19 ( 14 - 3 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.06.2026) |
449.236
(am 31.08.2026) |
323% |
17
(am 19.06.2026) |
251.731
(am 31.08.2026) |
181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.06.2026) |
183.887
(am 27.08.2026) |
132% |
24
(am 25.06.2026) |
13.618
(am 14.08.2026) |
10% |
| Rang | 6 (am 12.06.2026) |
|---|---|
| Name | chyno2822 |
| Stamm | - |
| Punkte | 139.136 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 14 (am 22.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.938 |
| Eroberungen | 19 ( 14 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.06.2026) |
449.236
(am 31.08.2026) |
323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 19.06.2026) |
251.731
(am 31.08.2026) |
181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.06.2026) |
183.887
(am 27.08.2026) |
132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 25.06.2026) |
13.618
(am 14.08.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|