| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | Chalupkaris kontra DiNo | FART | 25.723 | 5 | 5.145 | 6 ( 5 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 198.838 | 773% | 250 | 6.279 | 24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 157.562 | 613% | 111 | 34.997 | 136% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | Chalupkaris kontra DiNo |
| Stamm | FART |
| Punkte | 25.723 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 5.145 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 198.838 | 773% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 6.279 | 24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 157.562 | 613% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 34.997 | 136% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
(am 04.07.2026) |
Chalupkaris kontra DiNo | - |
25.305
(am 03.09.2026) |
6
(am 29.07.2026) |
4.218 | 6 ( 5 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 27.08.2026) |
198.838
(am 27.08.2026) |
786% |
103
(am 29.06.2026) |
6.279
(am 10.07.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 10.08.2026) |
157.562
(am 27.08.2026) |
623% |
91
(am 17.08.2026) |
34.997
(am 17.08.2026) |
138% |
| Rang | 121 (am 04.07.2026) |
|---|---|
| Name | Chalupkaris kontra DiNo |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.305 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 6 (am 29.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.218 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 27.08.2026) |
198.838
(am 27.08.2026) |
786% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 29.06.2026) |
6.279
(am 10.07.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 10.08.2026) |
157.562
(am 27.08.2026) |
623% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 17.08.2026) |
34.997
(am 17.08.2026) |
138% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|