| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
184
(am 12.08.2026) |
Bjorn Železný bok | - |
5.558
(am 12.08.2026) |
2
(am 27.07.2026) |
2.779 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
481
(am 19.08.2026) |
2.633
(am 14.08.2026) |
47% |
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 27.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 14.08.2026) |
2.633
(am 14.08.2026) |
47% |
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 27.07.2026) |
0% |
| Rang | 184 (am 12.08.2026) |
|---|---|
| Name | Bjorn Železný bok |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.558 (am 12.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 27.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.779 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
481
(am 19.08.2026) |
2.633
(am 14.08.2026) |
47% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 27.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 14.08.2026) |
2.633
(am 14.08.2026) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.08.2026) |
0
(am 27.07.2026) |
0% |