| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | Rebel x MM-LE x Kubaik | - | 9.332 | 5 | 1.866 | 23 ( 13 - 0 - 10 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 381.666 | 4.090% | 60 | 281.491 | 3.016% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 25.377 | 272% | 74 | 74.798 | 802% |
| Rang | 102 |
|---|---|
| Name | Rebel x MM-LE x Kubaik |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.332 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 1.866 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 381.666 | 4.090% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 281.491 | 3.016% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 25.377 | 272% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 74.798 | 802% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 28.07.2026) |
Rebel x MM-LE x Kubaik | - |
67.803
(am 27.08.2026) |
14
(am 25.08.2026) |
4.843 | 23 ( 13 - 0 - 10 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.07.2026) |
381.663
(am 04.09.2026) |
563% |
7
(am 29.07.2026) |
281.491
(am 28.08.2026) |
415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 26.07.2026) |
25.377
(am 02.09.2026) |
37% |
12
(am 28.07.2026) |
74.795
(am 04.09.2026) |
110% |
| Rang | 13 (am 28.07.2026) |
|---|---|
| Name | Rebel x MM-LE x Kubaik |
| Stamm | - |
| Punkte | 67.803 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 14 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.843 |
| Eroberungen | 23 ( 13 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.07.2026) |
381.663
(am 04.09.2026) |
563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 29.07.2026) |
281.491
(am 28.08.2026) |
415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 26.07.2026) |
25.377
(am 02.09.2026) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.07.2026) |
74.795
(am 04.09.2026) |
110% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|