| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Modrané | SIGMA | 150.590 | 27 | 5.577 | 45 ( 32 - 6 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.450.928 | 963% | 28 | 678.354 | 450% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 616.193 | 409% | 43 | 156.381 | 104% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Modrané |
| Stamm | SIGMA |
| Punkte | 150.590 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 5.577 |
| Eroberungen | 45 ( 32 - 6 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.450.928 | 963% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 678.354 | 450% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 616.193 | 409% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 156.381 | 104% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 26.08.2026) |
Modrané | - |
167.245
(am 01.09.2026) |
29
(am 01.09.2026) |
5.767 | 45 ( 32 - 6 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.07.2026) |
1.383.760
(am 02.09.2026) |
827% |
23
(am 26.07.2026) |
650.285
(am 02.09.2026) |
389% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.09.2026) |
577.731
(am 02.09.2026) |
345% |
2
(am 27.07.2026) |
155.744
(am 02.09.2026) |
93% |
| Rang | 34 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Modrané |
| Stamm | - |
| Punkte | 167.245 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 29 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.767 |
| Eroberungen | 45 ( 32 - 6 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 27.07.2026) |
1.383.760
(am 02.09.2026) |
827% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 26.07.2026) |
650.285
(am 02.09.2026) |
389% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.09.2026) |
577.731
(am 02.09.2026) |
345% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.07.2026) |
155.744
(am 02.09.2026) |
93% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|