| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Okay | OK | 1.594.366 | 244 | 11 | 144.942 | 6.534 | 301 ( 255 - 21 - 25 ) | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2.736.607 | 172% | 8 | 1.003.430 | 10 | 1.677.620 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Okay |
| Tag | OK |
| Punkte | 1.594.366 |
| Dörfer | 244 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 144.942 |
| Punkte pro Dorf | 6.534 |
| Eroberungen | 301 ( 255 - 21 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.736.607 |
| K/P-Rate | 172 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.003.430 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.677.620 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 06.05.2026) |
Okay | OK |
1.594.366
(am 06.05.2026) |
244
(am 06.05.2026) |
11
(am 28.12.2025) |
- | - | 301 ( 255 - 21 - 25 ) | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 04.05.2026) |
2.736.607
(am 06.05.2026) |
-% |
8
(am 04.05.2026) |
1.003.430
(am 06.05.2026) |
9
(am 07.01.2026) |
1.677.620
(am 06.05.2026) |
| Rang | 3 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Okay |
| Tag | OK |
| Punkte | 1.594.366 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 244 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 144.942 |
| Punkte pro Dorf | 6.534 |
| Eroberungen | 301 ( 255 - 21 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 20 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.736.607 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.003.430 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 07.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.677.620 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |