| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Xtreme Brothers | XB | 141.899 | 35 | 4 | 35.475 | 4.054 | 40 ( 33 - 0 - 7 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 584.521 | 412% | 14 | 77.364 | 18 | 507.141 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Xtreme Brothers |
| Tag | XB |
| Punkte | 141.899 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 35.475 |
| Punkte pro Dorf | 4.054 |
| Eroberungen | 40 ( 33 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 584.521 |
| K/P-Rate | 412 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 77.364 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 507.141 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.04.2026) |
Xtreme Brothers | XB |
144.124
(am 06.05.2026) |
35
(am 04.05.2026) |
5
(am 20.01.2026) |
- | - | 40 ( 33 - 0 - 7 ) | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 06.05.2026) |
584.521
(am 06.05.2026) |
-% |
14
(am 03.05.2026) |
77.364
(am 03.05.2026) |
18
(am 06.05.2026) |
507.141
(am 06.05.2026) |
| Rang | 8 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Xtreme Brothers |
| Tag | XB |
| Punkte | 144.124 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 20.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.825 |
| Punkte pro Dorf | 4.118 |
| Eroberungen | 40 ( 33 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 10 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 584.521 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 77.364 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 507.141 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |