| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Delinquents United 2 | DQN2 | 275.840 | 51 | 5 | 55.168 | 5.409 | 118 ( 81 - 2 - 35 ) | 57 ( 32 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5.293.360 | 1.919% | 10 | 480.120 | 7 | 4.672.964 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Delinquents United 2 |
| Tag | DQN2 |
| Punkte | 275.840 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 55.168 |
| Punkte pro Dorf | 5.409 |
| Eroberungen | 118 ( 81 - 2 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 32 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.293.360 |
| K/P-Rate | 1.919 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 480.120 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.672.964 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.03.2026) |
Delinquents United 2 | DQN2 |
634.531
(am 07.04.2026) |
108
(am 15.02.2026) |
11
(am 16.12.2025) |
- | - | 118 ( 81 - 2 - 35 ) | 57 ( 32 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.02.2026) |
5.293.360
(am 06.05.2026) |
-% |
7
(am 29.12.2025) |
480.120
(am 06.05.2026) |
6
(am 06.03.2026) |
4.672.964
(am 06.05.2026) |
| Rang | 5 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | Delinquents United 2 |
| Tag | DQN2 |
| Punkte | 634.531 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 108 (am 15.02.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 16.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 57.685 |
| Punkte pro Dorf | 5.875 |
| Eroberungen | 118 ( 81 - 2 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 32 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.293.360 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 29.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 480.120 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 06.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.672.964 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |