| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | People Of Old | POO | 4.375 | 3 | 1 | 4.375 | 1.458 | 13 ( 7 - 0 - 6 ) | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2.951.384 | 67.460% | 11 | 393.332 | 9 | 2.208.733 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | People Of Old |
| Tag | POO |
| Punkte | 4.375 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 4.375 |
| Punkte pro Dorf | 1.458 |
| Eroberungen | 13 ( 7 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.951.384 |
| K/P-Rate | 67.460 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 393.332 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.208.733 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 15.12.2025) |
People Of Old | POO |
186.699
(am 28.01.2026) |
62
(am 27.01.2026) |
11
(am 12.12.2025) |
- | - | 13 ( 7 - 0 - 6 ) | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.01.2026) |
2.951.384
(am 04.05.2026) |
-% |
7
(am 08.01.2026) |
393.332
(am 01.05.2026) |
3
(am 11.01.2026) |
2.208.733
(am 04.05.2026) |
| Rang | 3 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Name | People Of Old |
| Tag | POO |
| Punkte | 186.699 (am 28.01.2026) |
| Dörfer | 62 (am 27.01.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 12.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 16.973 |
| Punkte pro Dorf | 3.011 |
| Eroberungen | 13 ( 7 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.951.384 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 08.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 393.332 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.208.733 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |