| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | The Outer Rim | TOR | 289.254 | 86 | 12 | 24.105 | 3.363 | 82 ( 75 - 3 - 4 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 187.416 | 65% | 20 | 183.232 | 68 | 4.184 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | The Outer Rim |
| Tag | TOR |
| Punkte | 289.254 |
| Dörfer | 86 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 24.105 |
| Punkte pro Dorf | 3.363 |
| Eroberungen | 82 ( 75 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 187.416 |
| K/P-Rate | 65 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 183.232 |
| Rang (Verteidiger) | 68 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.184 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
The Outer Rim | TOR |
284.621
(am 16.05.2026) |
84
(am 15.05.2026) |
13
(am 21.04.2026) |
- | - | 82 ( 75 - 3 - 4 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 14.05.2026) |
187.286
(am 15.05.2026) |
-% |
20
(am 15.05.2026) |
183.102
(am 15.05.2026) |
66
(am 10.05.2026) |
4.184
(am 10.05.2026) |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Outer Rim |
| Tag | TOR |
| Punkte | 284.621 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 84 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.894 |
| Punkte pro Dorf | 3.388 |
| Eroberungen | 82 ( 75 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 187.286 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 183.102 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 66 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.184 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |