| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Bring Your Own Lube | BYOL | 1.310.508 | 268 | 12 | 109.209 | 4.890 | 449 ( 341 - 17 - 91 ) | 60 ( 36 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4.023.066 | 307% | 7 | 2.079.725 | 12 | 1.700.944 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Bring Your Own Lube |
| Tag | BYOL |
| Punkte | 1.310.508 |
| Dörfer | 268 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 109.209 |
| Punkte pro Dorf | 4.890 |
| Eroberungen | 449 ( 341 - 17 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 36 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.023.066 |
| K/P-Rate | 307 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 2.079.725 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.700.944 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.05.2026) |
Bring Your Own Lube | BYOL |
1.593.804
(am 12.05.2026) |
309
(am 12.05.2026) |
13
(am 24.02.2026) |
- | - | 449 ( 341 - 17 - 91 ) | 60 ( 36 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.03.2026) |
3.945.861
(am 14.05.2026) |
-% |
7
(am 09.05.2026) |
2.007.537
(am 14.05.2026) |
2
(am 11.03.2026) |
1.695.927
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Bring Your Own Lube |
| Tag | BYOL |
| Punkte | 1.593.804 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 309 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 122.600 |
| Punkte pro Dorf | 5.158 |
| Eroberungen | 449 ( 341 - 17 - 91 ) |
| Stammeswechsel | 60 ( 36 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.945.861 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.007.537 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.695.927 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |