| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Crusaders | Cross | 25.233 | 7 | 1 | 25.233 | 3.605 | 19 ( 12 - 0 - 7 ) | 31 ( 16 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 5.216.421 | 20.673% | 6 | 2.525.481 | 9 | 2.481.926 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | Cross |
| Punkte | 25.233 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 25.233 |
| Punkte pro Dorf | 3.605 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 16 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.216.421 |
| K/P-Rate | 20.673 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 2.525.481 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.481.926 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
Crusaders | Cross |
1.318.500
(am 08.04.2026) |
271
(am 08.04.2026) |
13
(am 03.03.2026) |
- | - | 19 ( 12 - 0 - 7 ) | 31 ( 16 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.04.2026) |
5.216.421
(am 01.05.2026) |
-% |
1
(am 04.04.2026) |
2.525.481
(am 01.05.2026) |
2
(am 12.04.2026) |
2.481.926
(am 29.04.2026) |
| Rang | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | Cross |
| Punkte | 1.318.500 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 271 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 03.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 101.423 |
| Punkte pro Dorf | 4.865 |
| Eroberungen | 19 ( 12 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 16 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.216.421 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.525.481 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.481.926 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |