| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Xtreme Brothers | XB | 344.318 | 83 | 9 | 38.258 | 4.148 | 88 ( 76 - 6 - 6 ) | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1.693.926 | 492% | 17 | 269.645 | 16 | 1.310.832 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Xtreme Brothers |
| Tag | XB |
| Punkte | 344.318 |
| Dörfer | 83 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 38.258 |
| Punkte pro Dorf | 4.148 |
| Eroberungen | 88 ( 76 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.693.926 |
| K/P-Rate | 492 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 269.645 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.310.832 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 30.08.2026) |
Xtreme Brothers | XB |
342.045
(am 01.09.2026) |
83
(am 01.09.2026) |
9
(am 27.08.2026) |
- | - | 88 ( 76 - 6 - 6 ) | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 10.07.2026) |
1.693.846
(am 30.08.2026) |
-% |
16
(am 22.08.2026) |
269.645
(am 30.08.2026) |
12
(am 11.08.2026) |
1.310.752
(am 24.08.2026) |
| Rang | 10 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Xtreme Brothers |
| Tag | XB |
| Punkte | 342.045 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 83 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 38.005 |
| Punkte pro Dorf | 4.121 |
| Eroberungen | 88 ( 76 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 12 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.693.846 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 22.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 269.645 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 11.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.310.752 (am 24.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |