| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Vibes | Vibe | 871.664 | 196 | 15 | 58.111 | 4.447 | 251 ( 210 - 8 - 33 ) | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4.288.403 | 492% | 7 | 1.487.667 | 12 | 2.473.689 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Vibes |
| Tag | Vibe |
| Punkte | 871.664 |
| Dörfer | 196 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 58.111 |
| Punkte pro Dorf | 4.447 |
| Eroberungen | 251 ( 210 - 8 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.288.403 |
| K/P-Rate | 492 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.487.667 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.473.689 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.09.2026) |
Vibes | Vibe |
926.417
(am 03.09.2026) |
205
(am 02.09.2026) |
19
(am 11.07.2026) |
- | - | 251 ( 210 - 8 - 33 ) | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 01.08.2026) |
4.130.782
(am 04.09.2026) |
-% |
7
(am 31.08.2026) |
1.480.139
(am 04.09.2026) |
11
(am 10.08.2026) |
2.323.826
(am 04.09.2026) |
| Rang | 4 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Vibes |
| Tag | Vibe |
| Punkte | 926.417 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 205 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 11.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 48.759 |
| Punkte pro Dorf | 4.519 |
| Eroberungen | 251 ( 210 - 8 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.130.782 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.480.139 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 10.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.323.826 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |