| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Crown Breakers | CB | 382.308 | 66 | 6 | 63.718 | 5.793 | 68 ( 64 - 0 - 4 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 7.347.396 | 1.922% | 9 | 1.169.321 | 9 | 4.824.665 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Crown Breakers |
| Tag | CB |
| Punkte | 382.308 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 63.718 |
| Punkte pro Dorf | 5.793 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.347.396 |
| K/P-Rate | 1.922 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.169.321 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.824.665 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.06.2026) |
Crown Breakers | CB |
398.453
(am 28.08.2026) |
117
(am 17.06.2026) |
18
(am 16.06.2026) |
- | - | 68 ( 64 - 0 - 4 ) | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.06.2026) |
7.153.307
(am 30.08.2026) |
-% |
6
(am 17.06.2026) |
1.169.321
(am 30.08.2026) |
3
(am 18.06.2026) |
4.630.578
(am 30.08.2026) |
| Rang | 7 (am 14.06.2026) |
|---|---|
| Name | Crown Breakers |
| Tag | CB |
| Punkte | 398.453 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 117 (am 17.06.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 22.136 |
| Punkte pro Dorf | 3.406 |
| Eroberungen | 68 ( 64 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 18 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 17.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.153.307 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 17.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.169.321 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 18.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.630.578 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |