| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Eat-Sleep-Defeat-Repeat | ESDR | 1.243.161 | 201 | 12 | 103.597 | 6.185 | 218 ( 194 - 15 - 9 ) | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 3.659.172 | 294% | 6 | 2.158.023 | 17 | 1.266.765 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Eat-Sleep-Defeat-Repeat |
| Tag | ESDR |
| Punkte | 1.243.161 |
| Dörfer | 201 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 103.597 |
| Punkte pro Dorf | 6.185 |
| Eroberungen | 218 ( 194 - 15 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.659.172 |
| K/P-Rate | 294 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 2.158.023 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.266.765 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.08.2026) |
Eat-Sleep-Defeat-Repeat | ESDR |
1.225.486
(am 01.09.2026) |
197
(am 31.08.2026) |
18
(am 04.07.2026) |
- | - | 218 ( 194 - 15 - 9 ) | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.08.2026) |
3.608.574
(am 01.09.2026) |
-% |
6
(am 12.08.2026) |
2.107.700
(am 01.09.2026) |
10
(am 07.08.2026) |
1.266.490
(am 01.09.2026) |
| Rang | 3 (am 17.08.2026) |
|---|---|
| Name | Eat-Sleep-Defeat-Repeat |
| Tag | ESDR |
| Punkte | 1.225.486 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 197 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 04.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 68.083 |
| Punkte pro Dorf | 6.221 |
| Eroberungen | 218 ( 194 - 15 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 12.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.608.574 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.107.700 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 07.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.266.490 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |