| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | JustTitus | JT | 459.724 | 92 | 2 | 229.862 | 4.997 | 126 ( 100 - 14 - 12 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 442.251 | 96% | 15 | 291.164 | 30 | 151.087 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | JustTitus |
| Tag | JT |
| Punkte | 459.724 |
| Dörfer | 92 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 229.862 |
| Punkte pro Dorf | 4.997 |
| Eroberungen | 126 ( 100 - 14 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 442.251 |
| K/P-Rate | 96 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 291.164 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 151.087 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 26.08.2026) |
JustTitus | JT |
450.688
(am 30.08.2026) |
91
(am 30.08.2026) |
2
(am 19.07.2026) |
- | - | 126 ( 100 - 14 - 12 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 15.08.2026) |
442.251
(am 25.08.2026) |
-% |
15
(am 21.08.2026) |
291.164
(am 25.08.2026) |
25
(am 24.07.2026) |
151.087
(am 24.08.2026) |
| Rang | 7 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | JustTitus |
| Tag | JT |
| Punkte | 450.688 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 91 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 19.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 225.344 |
| Punkte pro Dorf | 4.953 |
| Eroberungen | 126 ( 100 - 14 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 15.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 442.251 (am 25.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 21.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 291.164 (am 25.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 24.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 151.087 (am 24.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |