| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | The Tortoise School | TTS | 452.025 | 123 | 16 | 28.252 | 3.675 | 571 ( 328 - 20 - 223 ) | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 43.516.293 | 9.627% | 5 | 2.550.799 | 3 | 34.351.600 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | The Tortoise School |
| Tag | TTS |
| Punkte | 452.025 |
| Dörfer | 123 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 28.252 |
| Punkte pro Dorf | 3.675 |
| Eroberungen | 571 ( 328 - 20 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.516.293 |
| K/P-Rate | 9.627 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 2.550.799 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.351.600 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 22.04.2026) |
The Tortoise School | TTS |
1.317.908
(am 26.07.2026) |
279
(am 26.07.2026) |
20
(am 26.04.2026) |
- | - | 571 ( 328 - 20 - 223 ) | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.06.2026) |
43.459.003
(am 01.09.2026) |
-% |
4
(am 07.05.2026) |
2.550.799
(am 28.08.2026) |
3
(am 20.06.2026) |
34.294.310
(am 01.09.2026) |
| Rang | 2 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Tortoise School |
| Tag | TTS |
| Punkte | 1.317.908 (am 26.07.2026) |
| Dörfer | 279 (am 26.07.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 65.895 |
| Punkte pro Dorf | 4.724 |
| Eroberungen | 571 ( 328 - 20 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 12.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.459.003 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.550.799 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 20.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.294.310 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |