| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Tree Farmers | OAK | 11.234 | 9 | 9 | 1.248 | 1.248 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 22.668 | 202% | 26 | 1.507 | 11 | 16.252 |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Tree Farmers |
| Tag | OAK |
| Punkte | 11.234 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 1.248 |
| Punkte pro Dorf | 1.248 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.668 |
| K/P-Rate | 202 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 1.507 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.252 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 29.04.2026) |
Tree Farmers | OAK |
11.077
(am 17.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.05.2026) |
22.668
(am 15.05.2026) |
-% |
24
(am 15.05.2026) |
1.507
(am 15.05.2026) |
4
(am 12.05.2026) |
16.252
(am 12.05.2026) |
| Rang | 22 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tree Farmers |
| Tag | OAK |
| Punkte | 11.077 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.108 |
| Punkte pro Dorf | 1.108 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.668 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 24 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.507 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.252 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |