| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Frozen Beverages | $LUSHY | 253.105 | 68 | 10 | 25.311 | 3.722 | 81 ( 69 - 1 - 11 ) | 18 ( 14 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 509.530 | 201% | 11 | 405.333 | 36 | 103.748 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Frozen Beverages |
| Tag | $LUSHY |
| Punkte | 253.105 |
| Dörfer | 68 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 25.311 |
| Punkte pro Dorf | 3.722 |
| Eroberungen | 81 ( 69 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 14 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 509.530 |
| K/P-Rate | 201 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 405.333 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 103.748 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.08.2026) |
Frozen Beverages | $LUSHY |
351.132
(am 11.08.2026) |
113
(am 11.08.2026) |
12
(am 11.08.2026) |
- | - | 81 ( 69 - 1 - 11 ) | 18 ( 14 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 10.08.2026) |
508.812
(am 31.08.2026) |
-% |
10
(am 10.08.2026) |
405.233
(am 31.08.2026) |
27
(am 27.07.2026) |
103.130
(am 31.08.2026) |
| Rang | 8 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Frozen Beverages |
| Tag | $LUSHY |
| Punkte | 351.132 (am 11.08.2026) |
| Dörfer | 113 (am 11.08.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 11.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 29.261 |
| Punkte pro Dorf | 3.107 |
| Eroberungen | 81 ( 69 - 1 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 14 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 508.812 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 10.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 405.233 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 27.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 103.130 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |