| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | So Spicy | Spice | 4.900.731 | 867 | 13 | 376.979 | 5.653 | 955 ( 869 - 72 - 14 ) | 34 ( 24 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 9.723.048 | 198% | 2 | 7.987.999 | 10 | 1.310.098 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | So Spicy |
| Tag | Spice |
| Punkte | 4.900.731 |
| Dörfer | 867 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 376.979 |
| Punkte pro Dorf | 5.653 |
| Eroberungen | 955 ( 869 - 72 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 24 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.723.048 |
| K/P-Rate | 198 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 7.987.999 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.310.098 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.06.2026) |
So Spicy | Spice |
4.803.551
(am 03.09.2026) |
854
(am 02.09.2026) |
15
(am 18.07.2026) |
- | - | 955 ( 869 - 72 - 14 ) | 34 ( 24 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.07.2026) |
9.259.655
(am 02.09.2026) |
-% |
2
(am 28.07.2026) |
7.533.674
(am 02.09.2026) |
1
(am 06.07.2026) |
1.301.123
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | So Spicy |
| Tag | Spice |
| Punkte | 4.803.551 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 854 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 320.237 |
| Punkte pro Dorf | 5.625 |
| Eroberungen | 955 ( 869 - 72 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 24 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 17.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.259.655 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.533.674 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.301.123 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |