| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Band of Brothers | BoB | 8.366 | 15 | 15 | 558 | 558 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 395 | 5% | 11 | 395 | 0 | 0 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Band of Brothers |
| Tag | BoB |
| Punkte | 8.366 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 558 |
| Punkte pro Dorf | 558 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 395 |
| K/P-Rate | 5 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 395 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.08.2026) |
Band of Brothers | BoB |
7.588
(am 02.09.2026) |
15
(am 29.08.2026) |
15
(am 29.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.08.2026) |
380
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 30.08.2026) |
380
(am 01.09.2026) |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 27.08.2026) |
| Rang | 6 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Band of Brothers |
| Tag | BoB |
| Punkte | 7.588 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 15 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 506 |
| Punkte pro Dorf | 506 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 380 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 380 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |