| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Children Of the Corn | LOC2 | 13.127 | 15 | 15 | 875 | 875 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1.785 | 14% | 3 | 1.769 | 18 | 16 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Children Of the Corn |
| Tag | LOC2 |
| Punkte | 13.127 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 875 |
| Punkte pro Dorf | 875 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.785 |
| K/P-Rate | 14 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 1.769 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 16 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.09.2026) |
Children Of the Corn | LOC2 |
11.613
(am 03.09.2026) |
15
(am 01.09.2026) |
15
(am 01.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2026) |
735
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 31.08.2026) |
719
(am 02.09.2026) |
15
(am 02.09.2026) |
16
(am 02.09.2026) |
| Rang | 5 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Children Of the Corn |
| Tag | LOC2 |
| Punkte | 11.613 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 15 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 774 |
| Punkte pro Dorf | 774 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 735 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 719 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |