| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TaBoo! | TaBoo! | 5.514.510 | 626 | 10 | 551.451 | 8.809 | 763 ( 666 - 52 - 45 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47.061.820 | 853% | 1 | 28.971.461 | 2 | 13.089.948 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | TaBoo! |
| Tag | TaBoo! |
| Punkte | 5.514.510 |
| Dörfer | 626 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 551.451 |
| Punkte pro Dorf | 8.809 |
| Eroberungen | 763 ( 666 - 52 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.061.820 |
| K/P-Rate | 853 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 28.971.461 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.089.948 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.07.2026) |
TaBoo! | TaBoo! |
5.514.510
(am 07.09.2026) |
626
(am 07.09.2026) |
10
(am 24.07.2026) |
- | - | 763 ( 666 - 52 - 45 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.07.2026) |
47.061.820
(am 06.09.2026) |
-% |
1
(am 30.07.2026) |
28.971.461
(am 06.09.2026) |
1
(am 24.08.2026) |
13.089.948
(am 06.09.2026) |
| Rang | 1 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | TaBoo! |
| Tag | TaBoo! |
| Punkte | 5.514.510 (am 07.09.2026) |
| Dörfer | 626 (am 07.09.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 551.451 |
| Punkte pro Dorf | 8.809 |
| Eroberungen | 763 ( 666 - 52 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.061.820 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.971.461 (am 06.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 24.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.089.948 (am 06.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |