| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Farming it all | FIA | 106.635 | 31 | 10 | 10.664 | 3.440 | 59 ( 38 - 1 - 20 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2.710.880 | 2.542% | 10 | 257.156 | 6 | 1.886.974 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Farming it all |
| Tag | FIA |
| Punkte | 106.635 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 10.664 |
| Punkte pro Dorf | 3.440 |
| Eroberungen | 59 ( 38 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.710.880 |
| K/P-Rate | 2.542 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 257.156 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.886.974 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.07.2026) |
Farming it all | FIA |
122.157
(am 18.08.2026) |
33
(am 18.08.2026) |
10
(am 24.07.2026) |
- | - | 59 ( 38 - 1 - 20 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.08.2026) |
2.710.820
(am 30.08.2026) |
-% |
8
(am 30.07.2026) |
257.096
(am 29.08.2026) |
1
(am 08.08.2026) |
1.886.974
(am 30.08.2026) |
| Rang | 4 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Farming it all |
| Tag | FIA |
| Punkte | 122.157 (am 18.08.2026) |
| Dörfer | 33 (am 18.08.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.216 |
| Punkte pro Dorf | 3.702 |
| Eroberungen | 59 ( 38 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 08.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.710.820 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 30.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 257.096 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.886.974 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |