| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | TW Ninja Turtles | TWNT | 16.628 | 4 | 5 | 3.326 | 4.157 | 42 ( 19 - 0 - 23 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 887.111 | 5.335% | 22 | 33.269 | 11 | 853.842 |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | TW Ninja Turtles |
| Tag | TWNT |
| Punkte | 16.628 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 3.326 |
| Punkte pro Dorf | 4.157 |
| Eroberungen | 42 ( 19 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 887.111 |
| K/P-Rate | 5.335 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 33.269 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 853.842 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.07.2026) |
TW Ninja Turtles | TWNT |
83.731
(am 09.08.2026) |
26
(am 09.08.2026) |
10
(am 24.07.2026) |
- | - | 42 ( 19 - 0 - 23 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.08.2026) |
584.433
(am 31.08.2026) |
-% |
7
(am 26.07.2026) |
33.269
(am 22.08.2026) |
3
(am 10.08.2026) |
551.164
(am 31.08.2026) |
| Rang | 3 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | TW Ninja Turtles |
| Tag | TWNT |
| Punkte | 83.731 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 26 (am 09.08.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 24.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.373 |
| Punkte pro Dorf | 3.220 |
| Eroberungen | 42 ( 19 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 11.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 584.433 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 26.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.269 (am 22.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 10.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 551.164 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |